Saisonspielpan

Datum
Art
Heim
Gast
Begegnung
28.10.2020 20:00
Cup
Junioren Ba
– FC Küsnacht a
Junioren Ba – FC Küsnacht a
29.10.2020 18:45
MS
Junioren Da
– FC Glattal Dübendorf a
Junioren Da – FC Glattal Dübendorf a
29.10.2020 20:00
Cup
FC Herrliberg 1
1. Mannschaft
FC Herrliberg 1 – 1. Mannschaft
30.10.2020 18:30
MS
FC Herrliberg
Juniorinnen C
FC Herrliberg – Juniorinnen C
30.10.2020 20:15
MS
FC Wädenswil
Senioren 40+
FC Wädenswil – Senioren 40+
30.10.2020 20:30
MS
Senioren 30+
– FC Wettswil-Bonstetten
Senioren 30+ – FC Wettswil-Bonstetten
31.10.2020 09:00
MS
FC Stäfa
Juniorinnen E
FC Stäfa – Juniorinnen E
31.10.2020 10:00
MS
FC Bauma b
Junioren Ee
FC Bauma b – Junioren Ee
31.10.2020 10:30
MS
FC Russikon
Junioren Eb
FC Russikon – Junioren Eb
31.10.2020 11:15
MS
Junioren Ec
– FC Stäfa d
Junioren Ec – FC Stäfa d
31.10.2020 11:30
MS
FC Glattal Dübendorf a
Junioren Ea
FC Glattal Dübendorf a – Junioren Ea
31.10.2020 12:00
MS
Junioren Dc
– FC Greifensee c
Junioren Dc – FC Greifensee c
31.10.2020 12:30
MS
FC Fehraltorf b*
Junioren Ed
FC Fehraltorf b* – Junioren Ed
31.10.2020 13:00
MS
Junioren Cc
– FC Fällanden
Junioren Cc – FC Fällanden
31.10.2020 13:00
MS
FC Wald
Juniorinnen D
FC Wald – Juniorinnen D
31.10.2020 13:30
MS
Junioren Db
– FC Rüti b
Junioren Db – FC Rüti b
31.10.2020 14:30
MS
Junioren Ca
– FC Hinwil a
Junioren Ca – FC Hinwil a
31.10.2020 14:30
MS
Junioren Dd
– FC Bauma
Junioren Dd – FC Bauma
31.10.2020 14:30
MS
FC Herrliberg c
Junioren Bb
FC Herrliberg c – Junioren Bb
31.10.2020 15:15
MS
Junioren Da
– FC Bassersdorf a
Junioren Da – FC Bassersdorf a
31.10.2020 15:45
MS
FC Effretikon
Juniorinnen B
FC Effretikon – Juniorinnen B
01.11.2020 10:15
MS
FC Wald 1
1. Mannschaft
FC Wald 1 – 1. Mannschaft
01.11.2020 10:45
MS
3. Mannschaft
– FC Blau-Weiss Erlenbach 2
3. Mannschaft – FC Blau-Weiss Erlenbach 2
01.11.2020 11:00
MS
FC Dübendorf 2
2. Mannschaft
FC Dübendorf 2 – 2. Mannschaft
01.11.2020 11:30
FS
FC Kloten
Junioren Ab+
FC Kloten – Junioren Ab+
01.11.2020 12:30
MS
Junioren Aa+
– FC Regensdorf *
Junioren Aa+ – FC Regensdorf *
01.11.2020 13:00
MS
Juniorinnen A+
– Team Furttal Zürich
Juniorinnen A+ – Team Furttal Zürich
01.11.2020 14:15
MS
Frauen 1
– FC Glattfelden 1
Frauen 1 – FC Glattfelden 1
01.11.2020 15:00
MS
Junioren Ba
– FC Bassersdorf a
Junioren Ba – FC Bassersdorf a
04.11.2020 19:00
Cup
Junioren Ca
– SV Höngg a
Junioren Ca – SV Höngg a
06.11.2020 20:00
MS
FC Langnau a/A
Senioren 30+
FC Langnau a/A – Senioren 30+
06.11.2020 20:15
MS
Senioren 40+
– Team Witikon-Neumünster
Senioren 40+ – Team Witikon-Neumünster
07.11.2020 10:30
MS
Junioren Ea
– FC Volketswil a
Junioren Ea – FC Volketswil a
07.11.2020 10:30
MS
Junioren Eb
– FC Greifensee b
Junioren Eb – FC Greifensee b
07.11.2020 11:00
MS
FC Männedorf d
Junioren Dc
FC Männedorf d – Junioren Dc
07.11.2020 11:30
MS
FC Küsnacht e
Junioren Ec
FC Küsnacht e – Junioren Ec
07.11.2020 11:45
MS
Juniorinnen E
– FC Küsnacht
Juniorinnen E – FC Küsnacht
07.11.2020 11:45
MS
Junioren Ed
– FC Kloten d
Junioren Ed – FC Kloten d
07.11.2020 12:00
MS
FC Gossau b
Junioren Dd
FC Gossau b – Junioren Dd
07.11.2020 13:00
MS
FC Wallisellen b
Junioren Cc
FC Wallisellen b – Junioren Cc
07.11.2020 13:00
MS
Junioren Ee
– FC Wald c
Junioren Ee – FC Wald c
07.11.2020 13:00
MS
FC Rüti b
Junioren Ca
FC Rüti b – Junioren Ca
07.11.2020 13:00
MS
Juniorinnen B
– FC Küsnacht
Juniorinnen B – FC Küsnacht
07.11.2020 13:30
MS
FC Männedorf
Juniorinnen C
FC Männedorf – Juniorinnen C
07.11.2020 14:15
MS
Juniorinnen D
– FC Herrliberg
Juniorinnen D – FC Herrliberg
07.11.2020 14:30
MS
FC Kloten a
Junioren Da
FC Kloten a – Junioren Da
07.11.2020 16:00
MS
Junioren Cb
– FC Rot Weiss Winikon
Junioren Cb – FC Rot Weiss Winikon
07.11.2020 16:00
MS
FC Stäfa b
Junioren Db
FC Stäfa b – Junioren Db
07.11.2020 18:15
MS
2. Mannschaft
– SV Höngg 2
2. Mannschaft – SV Höngg 2
08.11.2020 11:30
MS
Junioren Aa+
– FC Wiesendangen
Junioren Aa+ – FC Wiesendangen
08.11.2020 12:00
MS
FC Volketswil *
Junioren Ba
FC Volketswil * – Junioren Ba
08.11.2020 12:00
MS
FC Kloten 2
Frauen 1
FC Kloten 2 – Frauen 1
08.11.2020 12:00
MS
FC Uster
Juniorinnen A+
FC Uster – Juniorinnen A+
08.11.2020 13:30
MS
FC Greifensee
Junioren Ab+
FC Greifensee – Junioren Ab+
08.11.2020 14:00
MS
1. Mannschaft
– FC Rüti 2
1. Mannschaft – FC Rüti 2
11.11.2020 18:30
Cup
Juniorinnen D
– FFC Südost Zürich a
Juniorinnen D – FFC Südost Zürich a
12.11.2020 19:00
MS
FC Wald a
Junioren Db
FC Wald a – Junioren Db
13.11.2020 20:15
MS
Senioren 40+
– FC Wallisellen
Senioren 40+ – FC Wallisellen
14.11.2020 09:30
MS
FC Witikon f
Junioren Ed
FC Witikon f – Junioren Ed
14.11.2020 10:00
MS
FC Unterstrass
Juniorinnen D
FC Unterstrass – Juniorinnen D
14.11.2020 10:20
MS
FC Uster
Juniorinnen E
FC Uster – Juniorinnen E
14.11.2020 11:00
MS
Junioren Ec
– FC Herrliberg c
Junioren Ec – FC Herrliberg c
14.11.2020 11:00
MS
FC Oetwil am See b
Junioren Eb
FC Oetwil am See b – Junioren Eb
14.11.2020 11:00
MS
Junioren Ea
– FC Greifensee a
Junioren Ea – FC Greifensee a
14.11.2020 11:15
MS
FC Stäfa e
Junioren Ee
FC Stäfa e – Junioren Ee
14.11.2020 12:30
MS
Juniorinnen C
– Team Schwerzenbach-Volketswil
Juniorinnen C – Team Schwerzenbach-Volketswil
14.11.2020 14:00
MS
Junioren Dd
– FC Hinwil c
Junioren Dd – FC Hinwil c
14.11.2020 15:30
MS
Junioren Dc
– FC Mönchaltorf b
Junioren Dc – FC Mönchaltorf b
14.11.2020 16:00
MS
FC Uster b
Junioren Cb
FC Uster b – Junioren Cb
14.11.2020 16:00
MS
FF Nordost
Juniorinnen B
FF Nordost – Juniorinnen B
15.11.2020 11:00
MS
Frauen 1
– FC Neftenbach 1
Frauen 1 – FC Neftenbach 1
15.11.2020 11:00
MS
Juniorinnen A+
– FC Niederweningen
Juniorinnen A+ – FC Niederweningen
15.11.2020 13:00
MS
Junioren Ab+
– FC Hinwil
Junioren Ab+ – FC Hinwil
15.11.2020 15:00
MS
Junioren Aa+
– FC Rüti a
Junioren Aa+ – FC Rüti a