Resultate

Datum
Typ
Heim
Gast
Begegnung
Res.
10.11.2019
MS
Junioren Ba
– FC Embrach
Junioren Ba – FC Embrach
2 : 3
10.11.2019
MS
FC Uster b
Junioren Cb
FC Uster b – Junioren Cb
8 : 4
10.11.2019
MS
Junioren A+
– FC Bassersdorf a
Junioren A+ – FC Bassersdorf a
1 : 1
10.11.2019
MS
FC Phönix Seen 3
3. Mannschaft
FC Phönix Seen 3 – 3. Mannschaft
1 : 5
09.11.2019
MS
Juniorinnen Db
– FC Rüti
Juniorinnen Db – FC Rüti
3 : 0
09.11.2019
MS
Junioren Db
– FC Greifensee a
Junioren Db – FC Greifensee a
2 : 2
09.11.2019
MS
FC Küsnacht d
Junioren Dd
FC Küsnacht d – Junioren Dd
4 : 3
09.11.2019
MS
Junioren Dc
– FC Hinwil c
Junioren Dc – FC Hinwil c
9 : 0
09.11.2019
MS
Junioren Ec
– FC Tössfeld b
Junioren Ec – FC Tössfeld b
09.11.2019
MS
Junioren Ee
– FC Effretikon c
Junioren Ee – FC Effretikon c
09.11.2019
MS
FC Bassersdorf a
Junioren Ea
FC Bassersdorf a – Junioren Ea
09.11.2019
MS
Junioren Eb
– FC Küsnacht c
Junioren Eb – FC Küsnacht c
09.11.2019
MS
Junioren Ed
– FC Räterschen b
Junioren Ed – FC Räterschen b
09.11.2019
MS
FC Rüti a*
Junioren Da
FC Rüti a* – Junioren Da
5 : 2
08.11.2019
Cup
FC Dübendorf
Senioren 30+
FC Dübendorf – Senioren 30+
7 : 6
04.11.2019
MS
Senioren 40+
– FC Srbija ZH a
Senioren 40+ – FC Srbija ZH a
3 : 1
03.11.2019
MS
FC Wiesendangen
Junioren A+
FC Wiesendangen – Junioren A+
2 : 1
03.11.2019
MS
Junioren Ba
– FC Glattal Dübendorf
Junioren Ba – FC Glattal Dübendorf
3 : 1
03.11.2019
MS
SC Zollikon 1
1. Mannschaft
SC Zollikon 1 – 1. Mannschaft
2 : 3
03.11.2019
MS
FC Neftenbach 1
Frauen 1
FC Neftenbach 1 – Frauen 1
3 : 4
02.11.2019
MS
FC Seefeld ZH 2
2. Mannschaft
FC Seefeld ZH 2 – 2. Mannschaft
3 : 1
02.11.2019
MS
Team Effretikon/Kempttal b
Junioren Bb
Team Effretikon/Kempttal b – Junioren Bb
3 : 5
02.11.2019
MS
Junioren Da
– FC Gossau a
Junioren Da – FC Gossau a
8 : 3
02.11.2019
MS
Juniorinnen B
– FC Horgen
Juniorinnen B – FC Horgen
2 : 0
02.11.2019
MS
FC Stäfa
Juniorinnen E
FC Stäfa – Juniorinnen E
02.11.2019
MS
FC Dübendorf b
Junioren Ca
FC Dübendorf b – Junioren Ca
1 : 0
02.11.2019
MS
FC Russikon
Junioren De
FC Russikon – Junioren De
15 : 3
02.11.2019
MS
Juniorinnen C
– FC Wetzikon
Juniorinnen C – FC Wetzikon
7 : 0
02.11.2019
MS
Junioren Cb
– FC Küsnacht c
Junioren Cb – FC Küsnacht c
13 : 4
02.11.2019
MS
FC Töss b
Junioren Cc
FC Töss b – Junioren Cc
02.11.2019
MS
FC Wiesendangen a
Junioren Ea
FC Wiesendangen a – Junioren Ea
02.11.2019
MS
Junioren Ed
– FC Fehraltorf b*
Junioren Ed – FC Fehraltorf b*
02.11.2019
MS
Junioren Ee
– FC Turbenthal b*
Junioren Ee – FC Turbenthal b*
02.11.2019
MS
Juniorinnen Da
– FC Küsnacht a
Juniorinnen Da – FC Küsnacht a
5 : 1
02.11.2019
MS
Junioren Eb
– FC Rot Weiss Winikon a
Junioren Eb – FC Rot Weiss Winikon a
02.11.2019
MS
Junioren Ec
– FC Effretikon b
Junioren Ec – FC Effretikon b
02.11.2019
MS
Juniorinnen Db
– FC Wald
Juniorinnen Db – FC Wald
4 : 3
02.11.2019
MS
FC Greifensee c
Junioren Dd
FC Greifensee c – Junioren Dd
1 : 8
31.10.2019
MS
Junioren Db
– FC Fehraltorf
Junioren Db – FC Fehraltorf
1 : 5
30.10.2019
Cup
FC Herrliberg
Juniorinnen B
FC Herrliberg – Juniorinnen B
2 : 1
30.10.2019
Cup
Junioren Ca
– FC Wetzikon a
Junioren Ca – FC Wetzikon a
1 : 3
30.10.2019
Cup
Juniorinnen C
– FC Blue Stars ZH *
Juniorinnen C – FC Blue Stars ZH *
5 : 3
30.10.2019
Cup
Juniorinnen Da
– FC Rüti
Juniorinnen Da – FC Rüti
5 : 4
29.10.2019
MS
Senioren 30+
– FC Schwamendingen
Senioren 30+ – FC Schwamendingen
2 : 1
28.10.2019
MS
Junioren Cb
– FC Meilen a
Junioren Cb – FC Meilen a
1 : 5
28.10.2019
MS
FC Schwerzenbach b*
Junioren De
FC Schwerzenbach b* – Junioren De
7 : 2
27.10.2019
MS
1. Mannschaft
– FC Wald 1
1. Mannschaft – FC Wald 1
4 : 0
27.10.2019
MS
Frauen 1
– FC Wallisellen 1
Frauen 1 – FC Wallisellen 1
1 : 1
27.10.2019
MS
FC Greifensee *
Junioren Ba
FC Greifensee * – Junioren Ba
1 : 3
27.10.2019
MS
Junioren A+
– FC Embrach
Junioren A+ – FC Embrach
0 : 3
27.10.2019
MS
3. Mannschaft
– FC Kollbrunn-Rikon 2
3. Mannschaft – FC Kollbrunn-Rikon 2
4 : 0
27.10.2019
MS
2. Mannschaft
– SV Höngg 2
2. Mannschaft – SV Höngg 2
2 : 4
26.10.2019
MS
FC Wiesendangen
Juniorinnen B
FC Wiesendangen – Juniorinnen B
2 : 0
26.10.2019
MS
FC Fehraltorf b*
Junioren Ee
FC Fehraltorf b* – Junioren Ee
26.10.2019
MS
FC Wetzikon
Juniorinnen Db
FC Wetzikon – Juniorinnen Db
8 : 0
26.10.2019
MS
FC Männedorf a
Junioren Da
FC Männedorf a – Junioren Da
4 : 6
26.10.2019
MS
Junioren Ca
– FC Brüttisellen-Dietlikon a
Junioren Ca – FC Brüttisellen-Dietlikon a
0 : 2
26.10.2019
MS
FC Fehraltorf a
Junioren Eb
FC Fehraltorf a – Junioren Eb
26.10.2019
MS
FC Bauma
Junioren Ec
FC Bauma – Junioren Ec
26.10.2019
MS
FC Effretikon c
Junioren Ed
FC Effretikon c – Junioren Ed
26.10.2019
MS
Junioren Dd
– FC Herrliberg c
Junioren Dd – FC Herrliberg c
6 : 3
26.10.2019
MS
Juniorinnen E
– FC Männedorf
Juniorinnen E – FC Männedorf
26.10.2019
MS
Junioren Ea
– FC Wallisellen a
Junioren Ea – FC Wallisellen a
26.10.2019
MS
FC Oerlikon/Polizei ZH
Juniorinnen C
FC Oerlikon/Polizei ZH – Juniorinnen C
0 : 4
26.10.2019
MS
FC Seefeld ZH c
Junioren Cb
FC Seefeld ZH c – Junioren Cb
5 : 4
26.10.2019
MS
FC Wädenswil a
Juniorinnen Da
FC Wädenswil a – Juniorinnen Da
6 : 3
26.10.2019
MS
Junioren Db
– FC Seefeld ZH c
Junioren Db – FC Seefeld ZH c
5 : 2
25.10.2019
MS
Senioren 30+
– FC Langnau a/A
Senioren 30+ – FC Langnau a/A
5 : 0
25.10.2019
MS
Senioren 40+
– Team Witikon-Neumünster a
Senioren 40+ – Team Witikon-Neumünster a
0 : 2
24.10.2019
Cup
1. Mannschaft
– FC Phönix Seen 1
1. Mannschaft – FC Phönix Seen 1
0 : 2
23.10.2019
Cup
Frauen 1
– FC Wetzikon 1
Frauen 1 – FC Wetzikon 1
2 : 4
23.10.2019
MS
Juniorinnen B
– FC Wädenswil
Juniorinnen B – FC Wädenswil
1 : 0
23.10.2019
MS
Juniorinnen Db
– FC Uster
Juniorinnen Db – FC Uster
1 : 1
22.10.2019
Cup
FC Horgen a
Senioren 40+
FC Horgen a – Senioren 40+
3 : 1
22.10.2019
Cup
FC Altstetten a
Senioren 30+
FC Altstetten a – Senioren 30+
1 : 2
21.10.2019
MS
Junioren Da
– FC Meilen a
Junioren Da – FC Meilen a
4 : 3
20.10.2019
MS
FC Rüti 2
1. Mannschaft
FC Rüti 2 – 1. Mannschaft
0 : 1
20.10.2019
MS
FC Rafzerfeld
Junioren A+
FC Rafzerfeld – Junioren A+
0 : 4
20.10.2019
MS
Junioren Ba
– FC Rüti a
Junioren Ba – FC Rüti a
4 : 1
20.10.2019
MS
FC Kloten 2
Frauen 1
FC Kloten 2 – Frauen 1
0 : 4
20.10.2019
MS
Racing Club ZH 1
2. Mannschaft
Racing Club ZH 1 – 2. Mannschaft
4 : 2
19.10.2019
MS
FC Zürich-Affoltern b
Junioren Ca
FC Zürich-Affoltern b – Junioren Ca
3 : 7
19.10.2019
MS
FC Witikon c
Junioren Db
FC Witikon c – Junioren Db
4 : 5
19.10.2019
MS
Juniorinnen C
– FC Männedorf b
Juniorinnen C – FC Männedorf b
3 : 3
19.10.2019
MS
FC Wald c
Junioren Dc
FC Wald c – Junioren Dc
4 : 4
19.10.2019
MS
FC Küsnacht
Juniorinnen E
FC Küsnacht – Juniorinnen E
18.10.2019
MS
Senioren 30+
– FC Thalwil
Senioren 30+ – FC Thalwil
2 : 2
18.10.2019
MS
FC Wettswil-Bonstetten
Senioren 40+
FC Wettswil-Bonstetten – Senioren 40+
0 : 2
17.10.2019
MS
FC Russikon 2
3. Mannschaft
FC Russikon 2 – 3. Mannschaft
0 : 3
13.10.2019
MS
1. Mannschaft
– FC Meilen 1
1. Mannschaft – FC Meilen 1
2 : 0
13.10.2019
MS
Frauen 1
– Team Furttal Zürich 1*
Frauen 1 – Team Furttal Zürich 1*
0 : 8
13.10.2019
MS
2. Mannschaft
– FC Herrliberg 2
2. Mannschaft – FC Herrliberg 2
1 : 4
06.10.2019
MS
1. Mannschaft
– FC Herrliberg 1
1. Mannschaft – FC Herrliberg 1
4 : 1
06.10.2019
MS
FC Bülach 1
Frauen 1
FC Bülach 1 – Frauen 1
1 : 1
06.10.2019
MS
2. Mannschaft
– FC Embrach 2
2. Mannschaft – FC Embrach 2
3 : 2
04.10.2019
MS
Senioren 30+
– FC Wallisellen
Senioren 30+ – FC Wallisellen
3 : 0
04.10.2019
MS
FC Wädenswil a
Senioren 40+
FC Wädenswil a – Senioren 40+
2 : 0
02.10.2019
MS
FC Bassersdorf a
Junioren Ba
FC Bassersdorf a – Junioren Ba
3 : 1
02.10.2019
MS
Junioren Db
– FC Stäfa b
Junioren Db – FC Stäfa b
5 : 1
02.10.2019
MS
FC Oetwil am See a
Junioren Da
FC Oetwil am See a – Junioren Da
8 : 4
01.10.2019
MS
Junioren A+
– FC Oberglatt
Junioren A+ – FC Oberglatt
1 : 0
30.09.2019
MS
Junioren De
– FC Greifensee b
Junioren De – FC Greifensee b
0 : 19
29.09.2019
MS
FC Stäfa 1
1. Mannschaft
FC Stäfa 1 – 1. Mannschaft
2 : 1
29.09.2019
MS
Junioren Ba
– SC Veltheim b
Junioren Ba – SC Veltheim b
4 : 2
29.09.2019
MS
FC Wetzikon
Junioren A+
FC Wetzikon – Junioren A+
2 : 3
29.09.2019
MS
Frauen 1
– FC Töss 1
Frauen 1 – FC Töss 1
1 : 2
29.09.2019
MS
FC Regensdorf 2
2. Mannschaft
FC Regensdorf 2 – 2. Mannschaft
2 : 1
29.09.2019
MS
3. Mannschaft
– FC Fällanden 2
3. Mannschaft – FC Fällanden 2
1 : 2
28.09.2019
MS
FC Oberwinterthur b
Junioren Cc
FC Oberwinterthur b – Junioren Cc
28.09.2019
MS
FC Wald a
Junioren Ca
FC Wald a – Junioren Ca
7 : 5
28.09.2019
MS
Junioren Cb
– SC Zollikon b*
Junioren Cb – SC Zollikon b*
13 : 0
28.09.2019
MS
FC Blue Stars ZH
Juniorinnen Da
FC Blue Stars ZH – Juniorinnen Da
2 : 4
28.09.2019
MS
Junioren Da
– FC Stäfa a
Junioren Da – FC Stäfa a
3 : 4
28.09.2019
MS
FC Witikon c
Junioren Eb
FC Witikon c – Junioren Eb
28.09.2019
MS
FC Räterschen b
Junioren Ee
FC Räterschen b – Junioren Ee
28.09.2019
MS
FC Schwerzenbach
Juniorinnen Db
FC Schwerzenbach – Juniorinnen Db
3 : 0
28.09.2019
MS
Junioren Bb
– FC Rot Weiss Winikon
Junioren Bb – FC Rot Weiss Winikon
9 : 2
28.09.2019
MS
Junioren De
– FC Bauma
Junioren De – FC Bauma
0 : 12
28.09.2019
MS
FC Elgg a*
Junioren Ec
FC Elgg a* – Junioren Ec
28.09.2019
MS
FC Stäfa a
Juniorinnen B
FC Stäfa a – Juniorinnen B
1 : 0
28.09.2019
MS
Junioren Ea
– FC Kloten a
Junioren Ea – FC Kloten a
28.09.2019
MS
Juniorinnen E
– FC Rüti
Juniorinnen E – FC Rüti
28.09.2019
MS
Junioren Dd
– FC Maur b
Junioren Dd – FC Maur b
8 : 2
28.09.2019
MS
Juniorinnen E
– FC Rüti
Juniorinnen E – FC Rüti
28.09.2019
MS
FC Kloten
Juniorinnen C
FC Kloten – Juniorinnen C
1 : 2
28.09.2019
MS
FC Uster c
Junioren Dc
FC Uster c – Junioren Dc
1 : 4
28.09.2019
MS
FC Rot Weiss Winikon c
Junioren Ed
FC Rot Weiss Winikon c – Junioren Ed
27.09.2019
MS
Team Herrliberg-Küsnacht
Senioren 30+
Team Herrliberg-Küsnacht – Senioren 30+
0 : 1
26.09.2019
MS
FC Hinwil 1
1. Mannschaft
FC Hinwil 1 – 1. Mannschaft
1 : 0
25.09.2019
MS
FC Hinwil 2
3. Mannschaft
FC Hinwil 2 – 3. Mannschaft
4 : 2
25.09.2019
Cup
FC Wiedikon ZH
Junioren Ba
FC Wiedikon ZH – Junioren Ba
4 : 0
25.09.2019
MS
FC Seuzach
Junioren A+
FC Seuzach – Junioren A+
2 : 4
25.09.2019
Cup
Junioren Ca
– FC Wiesendangen a
Junioren Ca – FC Wiesendangen a
6 : 0
25.09.2019
MS
Junioren Dd
– FC Egg b*
Junioren Dd – FC Egg b*
4 : 2
24.09.2019
Cup
Racing Club ZH
Senioren 30+
Racing Club ZH – Senioren 30+
2 : 3
22.09.2019
MS
1. Mannschaft
– FC Wetzikon 2
1. Mannschaft – FC Wetzikon 2
5 : 1
22.09.2019
MS
Team Effretikon/Kempttal a
Junioren Ba
Team Effretikon/Kempttal a – Junioren Ba
2 : 4
22.09.2019
MS
FC Volketswil 1
Frauen 1
FC Volketswil 1 – Frauen 1
1 : 3
22.09.2019
MS
Junioren A+
– FC Rüti a
Junioren A+ – FC Rüti a
4 : 0
22.09.2019
MS
2. Mannschaft
– FC Fällanden 1
2. Mannschaft – FC Fällanden 1
3 : 3
21.09.2019
MS
Team Schwerzenbach/Fällanden *
Junioren Bb
Team Schwerzenbach/Fällanden * – Junioren Bb
4 : 1
21.09.2019
MS
Team Witikon-Neumünster c
Junioren Cb
Team Witikon-Neumünster c – Junioren Cb
1 : 8
21.09.2019
MS
Juniorinnen B
– FC Blue Stars / SC Wipkingen a
Juniorinnen B – FC Blue Stars / SC Wipkingen a
1 : 2
21.09.2019
MS
Junioren Dc
– FC Mönchaltorf c
Junioren Dc – FC Mönchaltorf c
5 : 1
21.09.2019
MS
FC Uster
Juniorinnen E
FC Uster – Juniorinnen E
21.09.2019
MS
FC Rüti
Juniorinnen Db
FC Rüti – Juniorinnen Db
0 : 1
21.09.2019
MS
Juniorinnen C
– FC Herrliberg
Juniorinnen C – FC Herrliberg
3 : 1
21.09.2019
MS
Junioren Ca
– FC Wallisellen a
Junioren Ca – FC Wallisellen a
6 : 0
21.09.2019
MS
Junioren Eb
– FC Hinwil b
Junioren Eb – FC Hinwil b
21.09.2019
MS
Junioren Ee
– FC Rot Weiss Winikon c
Junioren Ee – FC Rot Weiss Winikon c
21.09.2019
MS
FC Dübendorf a
Junioren Ea
FC Dübendorf a – Junioren Ea
21.09.2019
MS
FC Küsnacht c
Junioren Db
FC Küsnacht c – Junioren Db
5 : 4
21.09.2019
MS
FC Rot Weiss Winikon
Junioren De
FC Rot Weiss Winikon – Junioren De
6 : 5
21.09.2019
MS
Junioren Ec
– FC Phönix Seen c
Junioren Ec – FC Phönix Seen c
21.09.2019
MS
Junioren Ed
– SC Veltheim e
Junioren Ed – SC Veltheim e
21.09.2019
MS
Junioren Dd
– FFC Südost Zürich (Mädchen) f
Junioren Dd – FFC Südost Zürich (Mädchen) f
2 : 5
20.09.2019
MS
Senioren 30+
– FC Wettswil-Bonstetten
Senioren 30+ – FC Wettswil-Bonstetten
0 : 0
20.09.2019
MS
FC Schwamendingen
Senioren 40+
FC Schwamendingen – Senioren 40+
3 : 2
18.09.2019
MS
Junioren Ba
– FC Volketswil a*
Junioren Ba – FC Volketswil a*
2 : 3
18.09.2019
MS
Junioren Bb
– FC Maur
Junioren Bb – FC Maur
5 : 6
18.09.2019
MS
Junioren Ca
– Team Fehraltorf/Russikon b
Junioren Ca – Team Fehraltorf/Russikon b
8 : 0
18.09.2019
MS
Junioren Cb
– FC Maur
Junioren Cb – FC Maur
0 : 11
18.09.2019
Cup
FC Stäfa a
Junioren Da
FC Stäfa a – Junioren Da
4 : 3
16.09.2019
MS
Senioren 40+
– FC Wallisellen
Senioren 40+ – FC Wallisellen
3 : 1
14.09.2019
MS
Junioren Bb
– FC Bäretswil
Junioren Bb – FC Bäretswil
8 : 1
14.09.2019
MS
FC Gossau
Junioren Ca
FC Gossau – Junioren Ca
2 : 13
14.09.2019
MS
SV Schaffhausen
Juniorinnen B
SV Schaffhausen – Juniorinnen B
3 : 1
14.09.2019
MS
FC Gossau c
Junioren Dc
FC Gossau c – Junioren Dc
3 : 6
14.09.2019
Cup
Inter Club Zurigo 1
1. Mannschaft
Inter Club Zurigo 1 – 1. Mannschaft
1 : 2
14.09.2019
Cup
FC Seefeld ZH
Junioren A+
FC Seefeld ZH – Junioren A+
1 : 0
14.09.2019
MS
FC Weisslingen
Junioren Cc
FC Weisslingen – Junioren Cc
14.09.2019
MS
FC Wald
Juniorinnen Db
FC Wald – Juniorinnen Db
0 : 2
14.09.2019
MS
Junioren Cb
– FC Stäfa c
Junioren Cb – FC Stäfa c
2 : 8
14.09.2019
MS
Junioren Db
– FC Männedorf b
Junioren Db – FC Männedorf b
5 : 3
14.09.2019
MS
FC Effretikon d
Junioren Ed
FC Effretikon d – Junioren Ed
14.09.2019
MS
FC Küsnacht b
Junioren Da
FC Küsnacht b – Junioren Da
6 : 2
14.09.2019
MS
FC Volketswil c
Junioren Dd
FC Volketswil c – Junioren Dd
10 : 1
14.09.2019
MS
Junioren De
– FC Fällanden
Junioren De – FC Fällanden
5 : 7
14.09.2019
MS
Junioren Ea
– SC Veltheim a
Junioren Ea – SC Veltheim a
14.09.2019
MS
Juniorinnen E
– FFC Südost Zürich
Juniorinnen E – FFC Südost Zürich
14.09.2019
MS
SC Veltheim e
Junioren Ee
SC Veltheim e – Junioren Ee
14.09.2019
MS
FC Wallisellen
Juniorinnen C
FC Wallisellen – Juniorinnen C
0 : 4
14.09.2019
MS
FC Küsnacht a
Juniorinnen Da
FC Küsnacht a – Juniorinnen Da
1 : 3
14.09.2019
MS
FC Wetzikon a
Junioren Eb
FC Wetzikon a – Junioren Eb
13.09.2019
MS
Senioren 40+
– FC Wald
Senioren 40+ – FC Wald
2 : 0
13.09.2019
MS
FC Oetwil-Geroldswil
Senioren 30+
FC Oetwil-Geroldswil – Senioren 30+
5 : 0
11.09.2019
Cup
Juniorinnen B
– FC Wallisellen a
Juniorinnen B – FC Wallisellen a
1 : 0
11.09.2019
MS
FC Turbenthal a*
Junioren Ec
FC Turbenthal a* – Junioren Ec
11.09.2019
Cup
FC Stäfa
Juniorinnen Da
FC Stäfa – Juniorinnen Da
0 : 5
08.09.2019
MS
Frauen 1
– FC Schwerzenbach 1
Frauen 1 – FC Schwerzenbach 1
1 : 5
08.09.2019
MS
FC Regensdorf *
Junioren A+
FC Regensdorf * – Junioren A+
3 : 2
08.09.2019
MS
FC Dübendorf 2
2. Mannschaft
FC Dübendorf 2 – 2. Mannschaft
3 : 1
08.09.2019
MS
Junioren Ba
– FC Uster a
Junioren Ba – FC Uster a
0 : 6
08.09.2019
MS
3. Mannschaft
– FC Glattal Dübendorf 2
3. Mannschaft – FC Glattal Dübendorf 2
5 : 3
07.09.2019
MS
FC Neftenbach
Junioren Bb
FC Neftenbach – Junioren Bb
3 : 0
07.09.2019
MS
Junioren Da
– FC Herrliberg a
Junioren Da – FC Herrliberg a
3 : 4
07.09.2019
MS
Juniorinnen B
– FC Langnau a/A
Juniorinnen B – FC Langnau a/A
3 : 1
07.09.2019
MS
Junioren Dc
– FC Rüti c
Junioren Dc – FC Rüti c
4 : 1
07.09.2019
MS
FC Winterthur U10
Junioren Ea
FC Winterthur U10 – Junioren Ea
07.09.2019
MS
Junioren Ca
– FC Rüti b
Junioren Ca – FC Rüti b
9 : 0
07.09.2019
MS
Juniorinnen C
– FC Wald
Juniorinnen C – FC Wald
0 : 0
07.09.2019
MS
FC Meilen c
Junioren Dd
FC Meilen c – Junioren Dd
12 : 4
07.09.2019
MS
Junioren Ed
– FC Kempttal b
Junioren Ed – FC Kempttal b
07.09.2019
MS
Junioren Ee
– FC Effretikon d
Junioren Ee – FC Effretikon d
07.09.2019
MS
Juniorinnen Da
– FC Wädenswil a
Juniorinnen Da – FC Wädenswil a
1 : 9
07.09.2019
MS
Junioren Cc
– FC Phönix Seen b
Junioren Cc – FC Phönix Seen b
7 : 0
07.09.2019
MS
FC Uster a
Junioren Db
FC Uster a – Junioren Db
3 : 4
07.09.2019
MS
Junioren Eb
– FC Meilen b
Junioren Eb – FC Meilen b
07.09.2019
MS
Junioren Ec
– FC Kollbrunn-Rikon
Junioren Ec – FC Kollbrunn-Rikon
07.09.2019
MS
Juniorinnen Db
– FC Wetzikon
Juniorinnen Db – FC Wetzikon
2 : 4
06.09.2019
MS
FC Kosova
Senioren 30+
FC Kosova – Senioren 30+
3 : 0
04.09.2019
Cup
FC Knonau-Mettmenstetten
Junioren Ca
FC Knonau-Mettmenstetten – Junioren Ca
04.09.2019
Cup
FC Knonau-Mettmenstetten
Junioren Ca
FC Knonau-Mettmenstetten – Junioren Ca
0 : 6
04.09.2019
MS
Junioren Dd
– FC Seefeld ZH e
Junioren Dd – FC Seefeld ZH e
2 : 11
04.09.2019
MS
Juniorinnen Db
– FC Schwerzenbach
Juniorinnen Db – FC Schwerzenbach
5 : 3
04.09.2019
FS
FC Fehraltorf a
Junioren Eb
FC Fehraltorf a – Junioren Eb
02.09.2019
MS
Senioren 40+
– FC Rapperswil-Jona a
Senioren 40+ – FC Rapperswil-Jona a
0 : 5
01.09.2019
MS
Frauen 1
– FC Niederweningen 1
Frauen 1 – FC Niederweningen 1
4 : 3
01.09.2019
MS
1. Mannschaft
– FC Weisslingen 1
1. Mannschaft – FC Weisslingen 1
4 : 2
01.09.2019
MS
Junioren A+
– SV Schaffhausen a
Junioren A+ – SV Schaffhausen a
0 : 0
01.09.2019
MS
FC Oberwinterthur a*
Junioren Ba
FC Oberwinterthur a* – Junioren Ba
5 : 2
01.09.2019
MS
2. Mannschaft
– FC Volketswil 1
2. Mannschaft – FC Volketswil 1
1 : 2
01.09.2019
MS
FC Turbenthal 1
3. Mannschaft
FC Turbenthal 1 – 3. Mannschaft
2 : 6
31.08.2019
MS
FC Wallisellen a
Juniorinnen B
FC Wallisellen a – Juniorinnen B
1 : 2
31.08.2019
MS
FC Seefeld ZH b
Junioren Ca
FC Seefeld ZH b – Junioren Ca
4 : 2
31.08.2019
MS
FC Herrliberg b
Junioren Cb
FC Herrliberg b – Junioren Cb
8 : 3
31.08.2019
MS
FC Tösstal
Junioren Bb
FC Tösstal – Junioren Bb
2 : 5
31.08.2019
MS
Junioren Db
– FC Maur a
Junioren Db – FC Maur a
1 : 13
31.08.2019
MS
SC Wipkingen ZH
Juniorinnen Da
SC Wipkingen ZH – Juniorinnen Da
0 : 6
31.08.2019
MS
FC Bäretswil
Junioren De
FC Bäretswil – Junioren De
15 : 0
31.08.2019
MS
FC Wiesendangen b
Junioren Cc
FC Wiesendangen b – Junioren Cc
3 : 0
31.08.2019
MS
FC Gossau a
Junioren Eb
FC Gossau a – Junioren Eb
31.08.2019
MS
FC Brüttisellen-Dietlikon d
Junioren Ed
FC Brüttisellen-Dietlikon d – Junioren Ed
31.08.2019
MS
FC Volketswil d
Junioren Dc
FC Volketswil d – Junioren Dc
1 : 2
31.08.2019
MS
Junioren Ea
– FC Bülach a
Junioren Ea – FC Bülach a
31.08.2019
MS
FC Bassersdorf c
Junioren Ec
FC Bassersdorf c – Junioren Ec
31.08.2019
MS
FC Kempttal b
Junioren Ee
FC Kempttal b – Junioren Ee
31.08.2019
MS
FC Uster
Juniorinnen C
FC Uster – Juniorinnen C
1 : 9
31.08.2019
MS
FC Egg
Juniorinnen E
FC Egg – Juniorinnen E
31.08.2019
MS
Juniorinnen E
– FC Egg
Juniorinnen E – FC Egg
31.08.2019
MS
FC Uster
Juniorinnen Db
FC Uster – Juniorinnen Db
7 : 2
31.08.2019
MS
FR Soccer b
Junioren Da
FR Soccer b – Junioren Da
10 : 4
30.08.2019
MS
Senioren 30+
– FC Schlieren
Senioren 30+ – FC Schlieren
3 : 1
30.08.2019
MS
FC Freienbach a
Senioren 40+
FC Freienbach a – Senioren 40+
2 : 0
28.08.2019
Cup
FC Oerlikon/Polizei ZH
Junioren Ba
FC Oerlikon/Polizei ZH – Junioren Ba
1 : 2
28.08.2019
Cup
FC Dübendorf a
Junioren Da
FC Dübendorf a – Junioren Da
5 : 10
26.08.2019
Cup
FC Räterschen
Senioren 40+
FC Räterschen – Senioren 40+
0 : 6
26.08.2019
Cup
FC Uznach *
Senioren 30+
FC Uznach * – Senioren 30+
0 : 2
25.08.2019
MS
FC Männedorf 2
1. Mannschaft
FC Männedorf 2 – 1. Mannschaft
0 : 5
25.08.2019
MS
Junioren Ba
– FC Schaffhausen b
Junioren Ba – FC Schaffhausen b
3 : 0
25.08.2019
MS
Frauen 1
– FC Glattfelden 1
Frauen 1 – FC Glattfelden 1
3 : 2
25.08.2019
MS
FC Oberwinterthur
Junioren A+
FC Oberwinterthur – Junioren A+
2 : 0
25.08.2019
MS
3. Mannschaft
– FC Egg 2
3. Mannschaft – FC Egg 2
4 : 1
25.08.2019
MS
2. Mannschaft
– SV Rümlang 1
2. Mannschaft – SV Rümlang 1
4 : 3
24.08.2019
MS
Junioren Cb
– FFC Südost Zürich (Mädchen) d
Junioren Cb – FFC Südost Zürich (Mädchen) d
1 : 3
24.08.2019
MS
Junioren Dc
– FC Stäfa e
Junioren Dc – FC Stäfa e
6 : 1
24.08.2019
MS
FC Turbenthal
Junioren Cc
FC Turbenthal – Junioren Cc
10 : 6
24.08.2019
MS
Juniorinnen C
– FFC Südost Zürich
Juniorinnen C – FFC Südost Zürich
1 : 1
24.08.2019
MS
FC Oberwinterthur b
Junioren Bb
FC Oberwinterthur b – Junioren Bb
10 : 2
24.08.2019
MS
Junioren Ca
– Team Witikon-Neumünster b
Junioren Ca – Team Witikon-Neumünster b
7 : 1
24.08.2019
MS
Junioren Da
– FC Hinwil a
Junioren Da – FC Hinwil a
3 : 2
24.08.2019
MS
Juniorinnen Da
– FC Blue Stars ZH
Juniorinnen Da – FC Blue Stars ZH
6 : 3
24.08.2019
MS
FC Phönix Seen a
Junioren Ea
FC Phönix Seen a – Junioren Ea
24.08.2019
MS
Juniorinnen B
– FC Glattfelden
Juniorinnen B – FC Glattfelden
1 : 0
24.08.2019
MS
Junioren De
– FC Uster b
Junioren De – FC Uster b
1 : 11
24.08.2019
MS
Junioren Eb
– FC Männedorf b
Junioren Eb – FC Männedorf b
24.08.2019
MS
Junioren Ee
– FC Brüttisellen-Dietlikon d
Junioren Ee – FC Brüttisellen-Dietlikon d
24.08.2019
MS
Junioren Ed
– FC Elgg b
Junioren Ed – FC Elgg b
24.08.2019
MS
SC Zollikon b
Junioren Db
SC Zollikon b – Junioren Db
1 : 0
24.08.2019
MS
Juniorinnen E
– FC Wallisellen
Juniorinnen E – FC Wallisellen
24.08.2019
MS
FC Weisslingen a
Junioren Ec
FC Weisslingen a – Junioren Ec
22.08.2019
Cup
1. Mannschaft
– SV Seebach ZH 1
1. Mannschaft – SV Seebach ZH 1
4 : 2
22.08.2019
Cup
FC Effretikon
Juniorinnen B
FC Effretikon – Juniorinnen B
0 : 8
21.08.2019
FS
Frauen 1
– Zürisee United 2
Frauen 1 – Zürisee United 2
4 : 5
21.08.2019
Cup
FC Lachen/Altendorf
Juniorinnen Da
FC Lachen/Altendorf – Juniorinnen Da
2 : 6
21.08.2019
Cup
Juniorinnen C
– FC Oerlikon/Polizei ZH
Juniorinnen C – FC Oerlikon/Polizei ZH
2 : 0
18.08.2019
Cup
FC Wallisellen a
Junioren A+
FC Wallisellen a – Junioren A+
0 : 1
18.08.2019
MS
1. Mannschaft
– FC Mönchaltorf 1
1. Mannschaft – FC Mönchaltorf 1
2 : 2
18.08.2019
Cup
FC Thalwil 1
Frauen 1
FC Thalwil 1 – Frauen 1
0 : 4
18.08.2019
MS
2. Mannschaft
– FC Schwamendingen 1
2. Mannschaft – FC Schwamendingen 1
2 : 5
17.08.2019
FS
Junioren Ca
– FC Rüti a
Junioren Ca – FC Rüti a
1 : 2
17.08.2019
FS
SC Siebnen a
Junioren Ea
SC Siebnen a – Junioren Ea
14 : 5
14.08.2019
FS
FC Bäretswil 1
3. Mannschaft
FC Bäretswil 1 – 3. Mannschaft
2 : 3
14.08.2019
FS
Junioren A+
– FC Phönix Seen
Junioren A+ – FC Phönix Seen
3 : 2
13.08.2019
FS
1. Mannschaft
– FC Wädenswil 1
1. Mannschaft – FC Wädenswil 1
2 : 3
13.08.2019
FS
FC Regensdorf 1
1. Mannschaft
FC Regensdorf 1 – 1. Mannschaft
11.08.2019
FS
Junioren A+
– FC Urdorf
Junioren A+ – FC Urdorf
11.08.2019
FS
FC Blue Stars ZH
Junioren Ba
FC Blue Stars ZH – Junioren Ba
6 : 2
11.08.2019
FS
FC Freienbach 2
2. Mannschaft
FC Freienbach 2 – 2. Mannschaft
3 : 1
08.08.2019
FS
2. Mannschaft
– FC Rapperswil-Jona
2. Mannschaft – FC Rapperswil-Jona
3 : 7
06.08.2019
FS
2. Mannschaft
– Rapperswil-Jona CCJL
2. Mannschaft – Rapperswil-Jona CCJL
04.08.2019
FS
2. Mannschaft
– FC Weisslingen 1
2. Mannschaft – FC Weisslingen 1
3 : 4
04.08.2019
FS
FC Glattfelden 1
3. Mannschaft
FC Glattfelden 1 – 3. Mannschaft
5 : 2
30.07.2019
FS
1. Mannschaft
– FC Männedorf 1
1. Mannschaft – FC Männedorf 1
2 : 3
28.07.2019
FS
2. Mannschaft
– FC Uster 2
2. Mannschaft – FC Uster 2
5 : 3
27.07.2019
FS
FC Effretikon 1
1. Mannschaft
FC Effretikon 1 – 1. Mannschaft
5 : 2
07.07.2019
FS
FC Bassersdorf a
Junioren Ba
FC Bassersdorf a – Junioren Ba