Junioren Db

Hintere Reihe v.l.n.r.: Stelios Psomiadis (Assistent), Hetem Qunaj, Heltrim Qunaj, Nevio Mariano, Samir Dzemaili, Aaron Hunziker, Gianni Cicco, Jeremy Witmer (Assistent), Marcel Witmer (Trainer)

Mittlere Reihe v.l.n.r.: Cilo Santurbano, Finn Jäggi, Noel Bürgi, Irene Caroppo, Michael Atilgan, Maurice Naas, Jîno Huggenberger

Vordere Reihe: Adriel Hess

 

Spielklasse

1. Stärkeklasse - Gruppe 10

Trainingszeiten

TrainingstagZeitSportanlage
Montag18:00-19:30Barzloo
Mittwoch18:00-19:30Barzloo

Trainer

Marcel Witmer
Müligasse 22
8335 Hittnau

Mobile: 079 700 27 72
E-Mail

Assistenztrainer

Stelios Psomiadis
Mattenstrasse 20
8330 Pfäffikon

Mobile: 079 539 31 88
E-Mail

Assistenztrainer

Jeremy Witmer
Müligasse 22
8335 Hittnau

Tel P: 044 975 27 72
Mobile: 079 700 27 72
E-Mail

Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 10
Sa 25.08.201813:45
FC Pfäffikon b
FC Schwerzenbach a*
2
13
Spielnummer 171412
Sa 01.09.201812:45
FC Pfäffikon b
FC Fällanden a
6
1
Spielnummer 171414
Sa 08.09.201812:45
FC Pfäffikon b
FC Brüttisellen-Dietlikon b
14
1
Spielnummer 171421
Sa 15.09.201814:15
FC Glattal Dübendorf a
FC Pfäffikon b
10
0
Spielnummer 171425
Sa 29.09.201812:00
FC Greifensee a
FC Pfäffikon b
13
5
Spielnummer 171436
Mo 01.10.201818:30
FC Pfäffikon b
FC Seefeld ZH c
6
4
Spielnummer 171430
Sa 20.10.201814:00
FC Russikon
FC Pfäffikon b
Spielnummer 171447
Sa 27.10.201811:00
FC Pfäffikon b
FC Fehraltorf
Spielnummer 171448
Sa 03.11.201814:30
FC Pfäffikon b
FC Witikon b
Spielnummer 171439

Letztes Update: 18.10.2018 14:00

Link zum FVRZ

1.FC Schwerzenbach a*7700(0)56:921 
2.FC Seefeld ZH c7412(0)34:1513 
3.FC Glattal Dübendorf a6402(0)39:1612 
4.FC Witikon b6312(0)36:1610 
5.FC Fehraltorf6303(0)38:239 
6.FC Pfäffikon b6303(0)33:429 
7.FC Fällanden a7304(0)19:649 
8.FC Greifensee a6204(0)26:216 
9.FC Russikon 6105(0)13:463 
10.FC Brüttisellen-Dietlikon b7106(0)14:563 

Letztes Update: 18.10.2018 14:00

Keine Spielberichte vorhanden!